Судебные споры, представление интересов в суде

Граждане и организации обращаются в суд за защитой нарушенного права через своего представителя либо лично. Характер спора может быть различен как по правоотношениям (административное, уголовное) так и по составу участников (граждане и организации). Одно остается неизменным-доказательства. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. В качестве доказательств признаются показания свидетелей, письменные доказательства, экспертизы, аудио, видео записи и пр. Поиск и истребование доказательств является  очень важным процессуальным действием, поскольку на их основе суд принимает решение.

Если у Вас спор о правах на земельные участки (размер приватизируемого участка) или признание права на самовольные постройки, представляя Ваши интересы в суде, -мы поможем сделать экспертизу, которая обоснует приватизацию именно этой площади, установит что Ваши постройки соответствуют строительным нормам и правилам. Если же Вы в суде отстаиваете свои честь, достоинство, деловую репутацию-без подготовленных к суду свидетелей Вам не обойтись.

Юристы компании «Георг» ответят на Ваши вопросы в любое удобное для Вас время. Для того чтобы задать свой вопрос специалисту, позвоните по телефону во Владивостоке 8 (423) 248-74-25, воспользуйтесь e-mail: mail@georg-vl.ru или соответствующей формой обратной связи.

Поделитесь
Автор: Георг,
23.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.