Дом аттракционов "Иллюзия" приглашает Вас в гости!

Дорогие друзья, наверняка Вы уже успели задаться вопросом, как детям с пользой провести свои выходные, а также предстоящие каникулы. Дом аттракционов "Иллюзия" приглашает Вас в гости!

На сегодняшний день Дом аттракционов - это Зеркальный лабиринт, Комната смеха и Страйкбольный тир. Каждый из гостей будет принят у нас с радушием и получит массу положительных эмоций!

Кроме экскурсионной программы мы предлагаем:

  • Провести в нашем Зеркальном лабиринте выездной урок об оптической иллюзии;
  • Подготовиться к сдаче нормативов ГТО по стендовой стрельбе.

ВНИМАНИЕ! Зеркальный лабиринт особенно полезен детям и подросткам для развития зрения и координации, положительно влияет на работу мозга, способствует развитию моторных функций.

Рекомендованное количество посетителей в группе - от 10 человек, среднее время прохождения всех аттракционов - около 40 минут.

Для организованных групп предусмотрено индивидуальное сопровождение и гибкая система скидок.


Мы с радостью ответим на все возникшие вопросы. Возможно у вас есть встречные предложения? Готовы их рассмотреть, ничто не останется без внимания! Звоните по телефонам 268-15-23, 268-15-63 и 266-03-39.

Поделитесь
Автор: Иллюзия,
10.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.