Ресторан китайской кухни "Золотой Феникс" приглашает гостей и жителей города Владивостока

"Золотой Феникс"  предлагает традиционные китайские блюда, приготовленные профессиональными поварами. Блюда из курицы, свинины, говядины и морепродуктов, широкий выбор супов и холодных закусок, а также любимые всеми фрукты в карамели и неповторимые сладости "чак-чак" - все, что нужно для застолья, встречи друзей или празднования.

"Золотой Феникс" идеально подходит для празднования сколь угодно массового торжества, в том числе свадьбы, юбилея, корпоратива. 

Ресторан включает в себя два основных зала на 40 и 60 человек, а также четыре банкетных зала: до 11, до 16, до 20 и до 40 человек! Каждый из низ доступен для аренды.

С понедельника по пятницу предлагаем бизнес-ланч с 12.00 до 16.00! Разнообразный выбор салатов, горячих блюд и самые популярные супы.

Для любителей поесть на свежем воздухе предлагаем расположиться на летней террасе, а для семей с детьми - отличный батут, где маленькие посетители смогут скоротать время до выполнения заказа и нагулять аппетит.

Ресторан китайской кухни "Золотой Феникс" ждет старых друзей и новых гостей!

Поделитесь
Автор: Золотой феникс,
30.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.