Дарим деньги!

Вкуснейшая новость от компании Food-King!

Теперь любой клиент нашего интернет-ресторана, может зарабатывать не вставая с кресла! По акции "Приведи друга" целых 5% от суммы заказов друзей и знакомых будут направляться на Вашу бонусную карту. Представьте, что если хотя бы трое из Ваших друзей за месяц закажут по два раза еду с доставкой, то вам на карту будет зачислено не менее 200 бонусных рублей!! А если они закажут по три раза?! А если друзей больше?!! 

Вот уж когда точно работает пословица - не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Вам достаточно при следующем заказе сообщить оператору что хотите участвовать в акции и назвать количество карт которые будут приложены к доставке. Эти карты выдайте друзьям, знакомым и вообще всем, кому интересно вкусное питание с доставкой. А дальше.. получайте смс о пополнении баланса!

Напоминаем, бонусная карта выдается при первом заказе. Вы можете сделать его по телефону 2-688-288, или на сайте food-king.ru, или на одной из наших розничных точек по адресам: автокафе Борисенко 38Б (АЗС RS нефть), автокафе Днепровская 116 (АЗС RS нефть).

Как увеличить бонусный процент?

Покупайте чаще, рекомендуйте друзьям, следите за состоянием электронного кошелька на www.iiko.net (заходить надо со своего смартфона)

Пробуйте, выбирайте лучшее и оставайтесь с нами!

Поделитесь
Автор: Food King,
07.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.