Заказ и доставка еды в офис: на голодный желудок не работают И не отдыхают!

Все больше компаний делают ставки на корпоративную культуру, а ее неотъемлемой частью являются вечеринки, в которых участвуют сотрудники и руководство. И тут, как говорится, сам Бог велел воспользоваться услугами Food King, ведь в большинстве офисов нет никаких условий, чтобы приготовиться даже самые нехитрые угощения. Мы же сделаем так, чтобы ни один из сотрудников фирмы не ушел домой голодный или в плохом настроении.

С нашей службой доставки все просто и практично: еду и напитки в указанное время привозят прямо на работу – все условия можно обговорить заранее. Все довольны - коллектив не теряет драгоценного времени, расслабляется и наслаждается общением. Под отличную закуску, конечно.

Для того, чтобы уже в самое ближайшее время вам доставили любимую еду, нужно всего лишь определиться с заказом и позвонить по нашему номеру. Не менее удобный вариант – сделать заказ прямо на сайте.

Постоянных клиентов и тех, кто делает крупные заказы, ждут сюрпризы, скидки и другие приятные мелочи. Всего вам самого вкусного!

Поделитесь
Автор: Food King,
10.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.