Несомненные преимущества использования жалюзи в интерьере

Если в вашем доме нет жалюзи, то, скорее всего, вы просто ничего о них не знаете. Оформление окон  жалюзи становится модной тенденцией среди жителей больших городов. Тем более, что у жалюзи есть ряд преимуществ перед шторами.

Во-первых, это современно. Они выглядят просто и лаконично, но в то же время легко вписываются в любой интерьер. А если грамотно поработать с цветом и конструкцией, жалюзи  могут стать именно той изюминкой в вашем дизайне, которая сделает его оригинальным, индивидуальным и завершенным.

Во-вторых, вы сэкономите время на уборке. Современные жалюзи могут быть тканевыми, пластиковыми или деревянными - все эти виды очень легко очистить - достаточно просто протереть их салфеткой. К слову сказать, часто это делать не придется. В отличии от штор, в которых постоянно скапливается пыль, на ламели - основу жалюзи - пыль практически не садится. Поэтому жалюзи станут идеальным решением для людей, болеющих астмой или склонных к аллергии.

Ну и наконец, это отличный выбор для тех, кто любит практичные вещи. Будьте уверены, жалюзи прослужат вам долгое время. Опять же, в отличии от штор. Благодаря специальному покрытию жалюзи устойчивы к ультрафиолетовым лучам и не выгорают на солнце.

Огромный выбор мультифактурных жалюзи вы можете найти в компании «Жалюзи Приморья».

Поделитесь
Автор: Жалюзи Приморье,
20.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.