Энергоэффективные технологии освещения от EtCentre

Энергоэффективное освещение подразумевает обеспечение необходимой освещённости при уменьшении затрат на потребляемую электроэнергию и  замену источников света.

Освещение в нужное время означает гарантию того, что освещение обеспечивается  всё время, когда в освещённом пространстве находятся люди. Освещение должно быть в нужном месте для обеспечения необходимой освещённости в определённых заданных пространствах.

Бытует мнение, что энергоэффективное освещение  дорогое. В действительности – это не так, так  оно выгодно и позволяет экономить деньги. Первоначальная стоимость новой системы освещения выше, чем малоэффективной. Однако, в течение нескольких лет или месяцев она себя окупает за счёт сбережения электроэнергии и средств на замену источников света.

Цель деятельности компании ETCENTRE – предоставить полную и актуальную информацию обо всем, что относится к энергоэффективным технологиям. В нашем каталоге Вы можете узнать о новых продуктах в сфере энергоэффективных технологий, реализуемых и уже работающих проектах, а также о типовых решениях в различных сферах – от частного дома до бюджетных учреждений.

Поделитесь
Автор: ETCENTRE,
27.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.