«ГринАгро» рассказывает, что значит натуральное молоко

Новый ролик от видеостудии «ФАЗА» снят для бренда молочных продуктов «ГринАгро».

Ханкайский агропромышленный комплекс «ГринАгро» – это самое современное в Приморье предприятие в этой области. Сегодня в этом хозяйстве можно увидеть весь цикл производства молочной продукции – начиная от завоза коров и рождения телят до реализации молока в торговую сеть края. Коровы здесь содержатся в условиях, близких к идеальным: «буренкам» в любое время доступны щетки-чесалки, неограниченное количество корма, а также услуги мастера по «педикюру» – с помощью специальных приспособлений коровам шлифуют копыта.

В своем рекламном видеоролике (под новым брендом компания вышла на рынок всего полтора года назад) «ГринАгро» рассказывает, что действительно значит натуральное молоко. «Натуральное – это когда ферма нетронутой природой окружена, где и корма свои без химии всякой, и за коровами уход да забота», — объясняет мужской голос за кадром.


Съемки проводились в Ханкайском районе Приморья, где располагается комплекс «ГринАгро», а также в пригороде Владивостока. Под торговой маркой «ГринАгро» в настоящее время выпускаются молоко, кефир и сметана. Продукты этого бренда является одними из самых продаваемых на территории приморской столицы.

Рекламный видеоролик был запущен в ротацию на местном ТВ.

Смотрите фотографии со съемок.

Поделитесь
Автор: FAZA,
13.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.