Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью – это обязательная процедура для всех, кто хочет избежать серьёзных правовых ошибок при оформлении и обеспечить себе отсутствие проблем с собственностью в будущем.

В юридической практике имеется ряд базовых постулатов, предприняв которые, можно минимизировать риски быть обманутым или введенным в заблуждение, относительно предмета сделки. Они направлены на проверку юридической чистоты самого объекта недвижимости с дальнейшим соблюдением всех необходимых условий договора, который имеет место в рассматриваемом случае (раздел 4 ГК РФ).

Прежде всего такого рода сделки заключаются только в письменном виде, выраженном не в расписке или каком-либо ином документе, а именно в составлении договора. Иначе, таковая сделка не влечет обязательств для сторон, как следствие неисполнима и потребовать что-либо будет достаточно сложно.

Юристы нашей компании помогут обеспечить законность оформляемых сделок купли-продажи недвижимости и полном соблюдении интересов стороны или сторон.

юристы компании «Прецедент» осуществляют юридическое сопровождение сделки купли-продажи, дарения, мены, аренды, переуступки прав требования и т.п. объектов недвижимости, находящихся в новостройках, на вторичном рынке жилья, в коттеджных поселках, собственники которых являются – граждане или юридические лица и иные организации, т.е. обладают ими на праве собственности.

Только после разрешения всех нюансов можно переходить к регистрации прав, в том числе и аренды.

Наши услуги в данной области, могут быть разовыми и комплексными. Все зависит от запроса со стороны клиентов. Комплекс правовых услуг наших юристов включает:

  • консультации на протяжении всего процесса оформления сделки;
  • проверка чистоты собранной документации;
  • выработка индивидуальной схемы заключения сделки;
  • сбор, подготовка и оформление необходимой документации;
  • обнаружение совершенных при заключении сделки нарушений;
  • непосредственное участие в переговорах и проведение сделки купли-продажи квартиры.

Наши услуги напрямую связаны с представлением интересов в регистрирующем органе.

Стоимость услуги по юридическому сопровождению сделки купли-продажи недвижимости (квартиры) зависит от обстоятельств дела, необходимо уточнять у наших специалистов.

Поделитесь
Автор: Прецедент,
19.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.