Уникальные футболки за 1 день

Вы хотите сделать уникальную футболку?

Тогда надо правильно подобрать способ нанесения изображения!

Первый вопрос - хотите ли вы нанести полноцветное изображение или для реализации Вашей идеи достаточно надписи и аппликационого рисунка? И второй вопрос - вас устраивает белая футболка или Вы хотите цветную?

Для нанесения полноцветного изображения мы рекомендуем сублимационную печать. 

Рисунок получается  красочным, с насыщенными цветами, не прощупывается  (т.к. прокрашиваются волокна ткани), не отшелушивается при механическом воздействии,  устойчив к многократным стиркам, при растягивании футболки изображение не трескается, так как тянется вместе с тканью. Сублимационная печать возможна только на полиэстровых тканях, поэтому для этого вида печати мы предлагаем специальные двухслойные футболки- внутренний слой- 100% хлопок, наружный слой-полиэстр. Для правильной передачи цвета необходимо, чтобы футболка была белая. 

Если для реализации вашей идеи достаточно надписи и аппликационого рисунка, то мы предлагаем использовать самый распространеный метод нанесения - нанесение с помощью термотрансферных пленок разного цвета и фактуры, в том числе золотых, серебрянных, голографических, светоотражающих. 

Этим способом можно нанести изображение не только на полиэстр, но и на 100% хлопок. Мы предлагаем хлопковые футболки унисекс разных цветов с 36 по 60 размер. Можем нанести изображение и на другие изделия - фартуки, джинсы, банданы, куртки, которые предоставите вы. Изображения из термотрансферных пленок можно стирать в стиральных машинах, они не выгорают.

Вас не устраивает белая футболка, и Вы хотите полноцветное изображение на цветную футболку? Тогда мы можем предложить термотрансферный метод переноса. 

Изображение печатается на специальной бумаге или пленке и с помощью термопресса приклеивается на ткань. Такой рисунок будет прощупываться, выгарать на солнце и трескаться при сильном растягивании. Он также требует деликатной стирки. Однако термотрансфер можно нанести на любые виды тканей и на ваши изделия. 

Выбор остается за вами!

По интересующим вопросам звоните по номерам: 

Поделитесь
Автор: Интерфейс,
29.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.