Куда поехать зимой?

ГДЕ ОТДОХНУТЬ В ЗИМОЙ?

 С учётом пожелания туриста и цены на путевку, сотрудники нашей компании Примэлит помогут спланировать качественный отдых и подберут для вас отличный тур на февраль 2014 года.

 Сотрудники нашей компании ПримЭлит с радостью помогут Вам определиться с вопросом «Куда поехать отдыхать в январе-феврале?»

Ответ простой: «Куда захотите!». Февраль - сезон премьер и выставок во многих странах мира, и отдых в январе-феврале по праву считается одним из самых полезных экскурсий и шопинг-туров в сочетании с деловой поездкой. 

Помимо популярных туров на week-end, спрос есть и на автобусные и экскурсионные туры в это время. Для экскурсий и осмотра достопримечательностей по всей Европе, можно выбрать авто-экскурсии. Проехать и осмотреть достопримечательности можно по Европе Франции, Чехии, Германии, Португалии.

 Советуем куда поехать отдыхать в феврале

Отличные варианты отдыха предлагает февраль и по многим направлениям.

Это идеальный месяц для отдыха и экскурсий. Прекрасно можно отдохнуть в странах Европы: Хорватии, Италии, Испании и Болгарии.

Популярным местом отдыха в декабре является остров Крит (Греция) - если вам необходимо поправить свое здоровье! И ещё мы Вам посоветуем - в Чехию, Венгрию, так как в этих местностях имеется огромное количество термальных и минеральных источников. А обслуживание находится на высоком европейском уровне и -  по приемлемым ценам. 

С 2014 году открыты новые чартерные рейсы из Москвы по европейским направлениям: Сицилия, Сардиния, греческий остров Закинф, Санторини.

За горящими турами обращайтесь в туристическую компанию «Примэлит»

  • г. Владивосток, ул. Семеновская, 29,
  • ВБЦ «Хендэ», кабинет 611
  • по телефонам.: (423) 2-403-377, 2-403-388
  • факс.: (423) 2-403-377
Поделитесь
Автор: Прим Элит,
15.01.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.