Прим Элит знает, где отдохнуть зимой

 С учётом пожелания туриста и цены на путевку, сотрудники нашей компании Примэлит помогут спланировать качественный отдых и подберут для вас отличный тур на февраль 2014 года.

 Сотрудники нашей компании ПримЭлит с радостью помогут Вам определиться с вопросом «Куда поехать отдыхать в январе-феврале?»
Ответ простой: «Куда захотите!». Февраль - сезон премьер и выставок во многих странах мира, и отдых в январе-феврале по праву считается одним из самых полезных экскурсий и шопинг-туров в сочетании с деловой поездкой. 

Помимо популярных туров на week-end, спрос есть и на автобусные и экскурсионные туры в это время. Для экскурсий и осмотра достопримечательностей по всей Европе, можно выбрать авто-экскурсии. Проехать и осмотреть достопримечательности можно по Европе Франции, Чехии, Германии, Португалии.

 Советуем куда поехать отдыхать в феврале

Отличные варианты отдыха предлагает февраль и по многим направлениям.
 Это идеальный месяц для отдыха и экскурсий. Прекрасно можно отдохнуть в странах Европы: Хорватии, Италии, Испании и Болгарии.
Популярным местом отдыха в декабре является остров Крит (Греция) - если вам необходимо поправить свое здоровье! И ещё мы Вам посоветуем - в Чехию, Венгрию, так как в этих местностях имеется огромное количество термальных и минеральных источников. А обслуживание находится на высоком европейском уровне и -  по приемлемым ценам.
С 2014 году открыты новые чартерные рейсы из Москвы по европейским направлениям: Сицилия, Сардиния, греческий остров Закинф, Санторини.

ИТАЛИЯ
Италия для путешественников — одно из самых благодатных направлений. Неописуемой красоты природа в людое время года, фантастическое море, сотни достопримечательностей, богатые традиции, европейский сервис. Вам надо только определиться со сроками пребывания и выбрать один из невероятных маршрутов. Это - трудная задача выбора, особенно, если едите впервые и хотите увидеть "всё".
"О, Италия! Чья рука вырвет меня отсюда? Что за небо! Что за дни! Лето - не лето, весна - не весна, но лучше весны и лета, какие бывают в других углах мира. Что за воздух! Пью - не напьюсь, гляжу - не нагляжусь. В душе небо и рай...Никогда я не был так весел, так доволен жизнью". Николай Васильевич Гоголь А. С. Данилевскому 2 февраля 1838 года из Рима.
Италия - ШОПИНГ
статус главного центра мировой индустрии моды. Эта отрасль превратила исторический и казалось бы индустриальный Милан — в крупнейший промышленный центр страны. Вокруг города сконцентрированы основные производства одежды, обуви и модных аксессуаров, а также фирменные магазины. Именно за это туристы так любят шопинг в Италии. Торговые улочки с соответствующим ассортиментом найдутся практически в любой итальянской деревне. Не говоря уже о том, что вблизи крупных городов можно обнаружить огромные стоковые магазины модных итальянских брендов, где распродают старые коллекции по низким ценам.

 ТЕРМЫ, Италия

Можно целенаправленно поехать в Термы в Италию! Природа подарила Италии огромное количество термальных источников. Разумеется, в колыбели так называемой Римской Империи, в каждом таком регионе были построены термы для отдыха легионеров. Сегодня эти термы выполняют функцию спа-центров. Вокруг многих возведены специализированные отели и лечебницы. Самый примечательный термальный регион — остров Искья в 40 километрах от Неаполя. Впрочем, небольшие комплексы найдутся практически в каждой провинции.
Достопримечательности Италии

Надо ли говорить, что количество достопримечательностей в Италии на квадратный километр превышает показатели практически любой европейской страны. На протяжении веков Италия была колыбелью мирового искусство, которое местные жители щедро использовали для обустройства быта. Так здесь в скромных деревенских деревушках можно встретить оформление и фрески и скульптуры величайших художников — Джотто в Падуе, Бенвенуто Челлини во Флоренции или Франческо Пармиджанино в Парме. Не говоря уже о блистательном Риме и фантастической Венеции — это города-музеи под открытым небом, где творили Микельанджело, Вази и Бернини.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
17.02.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.