Где отдохнуть в марте? Выбор отдыха весной вместе с компанией "Прим Элит"

С учётом пожелания туриста и цены на путевку, сотрудники нашей компании Примэлит помогут спланировать качественный отдых и подберут для вас отличный тур на март 2014 года.

  •  Пляжные курорты в Азии. Любителям пляжного отдыха.

Жители Дальнего Востока могут, используя транзитные рейсы через сеульский аэропорт Ичхон, посетить великолепные пляжные курорты Мальдив И Шри-Ланки.
Korean Air осуществляет рейсы в Коломбо – столицу Шри-Ланки и Мале - самый густонаселённый город Мальдивской республики. Время в пути от Инчхона до Коломбо - 9 часов. Тем же, кто держит путь на Мальдивы, предстоит провести 1,5 часа в столице Шри-Ланки, и далее - полет в Мале занимает еще 1,5 часа.
Рейсы выполняются трижды в неделю:  по понедельникам, средам и субботам, обратно - вторник, четверг и воскресенье.
Рейсы на Коломбо и Мале имеют удобную стыковку с Владивостокскими рейсами, так что при выборе этих маршрутов вы не испытаете каких-либо неудобств во время пересадки в аэропорту Сеула.

 В первый весенний месяц можно поехать отдохнуть в Индию (например на Гоа), Мальдивские острова, Таиланд, ОАЭ, Доминиканскую республику, Канарские о-ва или же к примеру на юг Иордании. Во всех вышеперечисленных странах погодные условия порадуют комфортной температурой как воздуха так и морской воды и безусловно высоким сервисом обслуживания.
В марте на ГОА +32?, t воды 27?. Поскольку ГОА является одним из 28 штатов Индии, виза на ГОА для россиян нужна и оформляется в индийском консульстве Владивостока.
Если мы уже заговорили про Индию, то здесь можно порекомендовать посетить Маврикий, погода в марте +30?, а воды 28?.
Если вы решили поехать во Вьетнам, то погода в марте месяце там +27?, а воды +25?, въезд безвизовый на срок до 15 дней.
Таинственные гроты, хорошо сохранившиеся до наших дней, ждут всех туристов на побережье Вьетнама.

  • Март - хорошее время для экскурсионных поездок по южным странам Европы.

Если Вам не нравится пляжный отдых, тогда можно выбрать экскурсионные туры. Где отдохнуть недорого, и получить максимум новых впечатлений? Конечно, в Чехии. Экскурсионные туры в эту страну позволят на неделю отвлечься от суеты, и познакомиться с достопримечательностями старой Европы. В марте 2014 года отдохнуть мы вам посоветуем в одну из стран Европы: в Португалию, Италию, Испанию или Грецию, где Вы сможете насладится местными достопримечательностями и прекрасной теплой погодой.
А так же Вас ждут Куба, Бразилия, Чили, Мексика - в марте там уютно и комфортно с точки зрения погоды.

  • Любителям горнолыжного отдыха

 в марте 2014 года лучше всего поехать в Италию, Францию, Андорру, Австрию или же в скандинавские страны – Финляндию или Швецию. Эти страны обладают прекрасными горнолыжными курортами с прекрасной инфраструктурой и подходящими погодными условиями.

  •  Лечение, варианты:

Лечение в Ю.Корее - не ново для жителей Владивостока. Для тех, кто едет на лечение в Ю.Корею, наша компания ПРИМЭЛИТ предоставит 10% скидку на билет Korean Air.
Курортное лечение на Кубе – отличный выбор для отпуска в марте. Высокий уровень медицины островного государства известен и ценится во всем мире.
Эффективный отдых и лечение вполне совместимы, если отправиться, например, в Израиль. Наряду с этим можно совершить немало увлекательных экскурсий к Мертвому морю, Стене Плача и другим достопримечательным местам.

Ваш выбор - наше исполнение!

С уважением,Туристическая компания «Примэлит» .

Подробная информация по тел. 8 (423) 2-403-377; 8 (423) 2-403-388.

«Примэлит» находится по адресу г. Владивосток, ул Семеновская 29, офис 505, этаж 5.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
11.03.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.