В осенний вояж по Европе с Прим Элит

Несмотря на географическую близость со странами Азии, многие дальневосточники, путешествующие в начале осени, выбирают Европу. И всё просто: в сентябре на Средиземном и Чёрном морях начинается "бархатный сезон".

В Хорватии в этот период столбик термометра опускается с 30 градусов до 25 и пляжи разгружаются. Вам будет комфортно ездить на экскурсии по островам и проводить вечера в загребских барах и пабах без очередей. С 14 по 21 сентября в городе Сплит проходит фестиваль независимого кино. 

В сентябре в Италии становится заметна разница между дневными и ночными температурами. Туристические достопримечательности и вообще городская среда в этой стране были будто специально созданы для посещения в осенний сезон: нет палящей жары, и пешие прогулки уже не выматывают. 

Греция начала осени — это более прохладная погода с такими же приятным солнцем и тёплой морской водой. Перед Вами открываются возможности для экскурсий, в том числе в Афины и на острова Крит и Родос. Такая же ситуация наблюдается и в Турции: отдых дорожает, ведь сезонные скидки прошли, но и прибавляет в качестве. Белек, Бодрум, Мармарис, Анталия остаются открыты для туристов с детьми, которых ждут водные горки, аквапарки и аниматоры.

Ещё один хороший вариант - Мальта. Будет очень комфортно посетить город-крепость Валлетту, средневековую столицу Мдину, туристический остров Гоцо. Днём здесь в сентябре обычно около тридцати тепла, но климат очень мягкий, ночью — около двадцати одного.

В Испании оживает индустрия развлечений: на Коста-Браве, Коста-Дораде и в Барселоне начинают нормально функционировать учреждения культуры, бары, рестораны, ночные клубы. Разумеется, море и воздух здесь в это время подходят для пляжного отдыха с детьми. В это время запускаются бонусные предложения от испанских туроператоров.

Сделать отдых незабываемым Вам поможет тур-агенство "Прим Элит". Наши консультанты помогут в выборе программы любой стоимости и содержания по адресу ул. Семеновская, 29 (ТЦ "Изумруд"), офис 611.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
15.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.