Прим Элит воплощает мечты россиян в реальность

Эксперты Аналитического центра НАФИ провели опрос и узнали о туристических мечтах россиян. Как оказалось, наши сограждане чаще всего мечтают совершить путешествие в Италию или во Францию. 

Отмечается, что посетить эти страны хотят по девять процентов опрошенных, а отправиться в Турцию или США - семь процентов.  Третьим по востребованности направлением оказалась Германия - в эту страну хотят отправиться четыре процента туристов.

Желаемыми для путешествий россияне также назвали Великобританию и Испанию, по четыре процента. Чуть меньше респондентов предпочли бы отправиться в Японию, Индию, Китай, страны СНГ, Австралию, Новую Зеландию, Таиланд, а также в Египет и другие страны Ближнего Востока. По два процента россиян заявили об интересе к поездке в Чехию, Израиль, Грецию и скандинавские страны.

При этом каждый десятый из опрошенных сообщил, что вообще не хочет выезжать за рубеж, а каждый сотый заявил, что мечтает поехать в любую страну - на что хватит денег.

Аналитики также выяснили, что за последний год за рубеж выехали более 20 процентов россиян. Чаще всего такие поездки позволяли себе жители Москвы и Санкт-Петербурга - по 15 процентов опрошенных, и жители Северо-Западного федерального округа.

При этом Турция и разные регионы России стали самыми популярными направлениями у отечественных путешественников летом 2019 года. Третье место в рейтинге занял Тунис, четвертое - Греция, а замкнул пятёрку Кипр.

С туристическим агентством "Прим Элит" Вы можете отправиться в любую точку на глобусе, и утолить свою жажду странствий. Мы обеспечим комфорт и отличное настроение по возвращении домой. Наши туроператоры готовы проконсультировать Вас и сориентировать по стоимости в офисе 611 по адресу ул. Семёновская, 29.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
18.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.