Просто на Мальдивы...

Страны Индийского океана являются "хитом продаж" и на 2013 год.Самыми продаваемыми направлениями туроператоров являются Мальдивы, Таиланд, Шри-Ланка, США, ОАЭ, Маврикий, Малайзия, Барбадос, Сингапур и Сент-Люсия. Мальдивские острова второй год подряд стоят на верхней строчке в списке продаж у московских туроператоров. Туристы начинают выбирать азиатские страны из-за более широкого выбора недорогих рейсов и новых возможностей пляжного туризма. Кроме того, туристов привлекают опции «всё включено», увеличение количества отелей предлагающих достойный сервис, а так же, желание получить новый опыт.

Климат: 

Тропический теплый, ровный из-за близости экватора, без значительных колебаний температур в течение года. Наилучшие погодные условия с ноября по конец апреля (северо-восточный муссон): море спокойное, погода солнечная и сухая. С мая по октябрь погода менее предсказуемая. Юго-западный муссон может приносить кратковременные дожди, высокую влажность и неспокойное море. Однако в этот период наименее жарко. Всего в году около 2700 солнечных часов. Штормы и волны наиболее вероятны в июне. Температура воды - +24-27 С круглый год. Средняя температура воздуха в году: 27,5С

Виза:

Граждане РФ могут в течение 30 дней отдыхать на Мальдивских островах без въездной визы, предъявив на паспортном контроле заграничный паспорт (который должен быть действителен еще в течение 3 месяцев с момента окончания поездки), обратные билеты с указанной датой вылета, ваучеры на туристическое обслуживание и минимальную сумму 25 долларов США на каждый день пребывания в стране. При выезде из страны взимается сбор в размере 10$.Интересы Мальдивских островов в России представляет посольство Шри-Ланки.

Teл.: +7 (495) 688-16-20/16-51/14-63 (доб. 17)

Время работы консульского отдела: с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

 Магазины: 

Столица Мале - рай для любителей походов за покупками. Самые распространенные сувениры - майки, шарфы, саронги, открытки, ракушки, поделки из дерева и кораллов, коврики, акульи челюсти, кокосовое масло и др.

Размещение: 

На Мальдивах нет "звездной" классификации отелей, используется следующая отельная классификация: Deluxe, Superior, Standard, что приблизительно соответствует европейской классификации 5, 4 и 3-х звездочного отеля. Особая классификация введена из-за специфичности местных отелей, расположенных на маленьких островах, с ограниченной инфрастуктурой, где предлагается проживание в бунгало или коттеджах не выше 2-х этажей. При выборе отеля рекомендуется внимательно ознакомиться с конкретным перечнем услуг, предоставляемым тем или иным отелем.

Связь: 

Для местной и международной связи рекомендуется покупать телефонные карты Dhiraagu. Местный звонок в одной телефонной зоне может стоить 0,25 руфий за минуту, а между разными зонами - от 0,55 до 3 руфий за минуту. Международные звонки дороги, особенно на курортах.

С удовольствием свидетельствуем свое почтение и предлагаем продолжить или начать свое сотрудничество с нами.

Ваш выбор - наше исполнение!

С уважением,Туристическая компания «Примэлит» .

Подробная информация по тел. 8 (423) 2-403-377; 8 (423) 2-403-388.

«Примэлит» находится по адресу г. Владивосток, ул Семеновская 29, офис 505, этаж 5.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
16.04.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.