Выбор отдыха зимой вместе с компанией "Прим Элит"

Где отдохнуть зимой? Агентство Прим Элит предлагает разобраться в многообразии туров и выбрать нужное направление.

 Пляжные курорты в Азии.

Жители Дальнего Востока могут, используя транзитные рейсы через сеульский аэропорт Ичхон, посетить великолепные пляжные курорты Мальдив И Шри-Ланки.

Korean Air осуществляет рейсы в Коломбо – столицу Шри-Ланки и Мале - самый густонаселённый город Мальдивской республики.
Рейсы на Коломбо и Мале имеют удобную стыковку с Владивостокскими рейсами, так что при выборе этих маршрутов вы не испытаете каких-либо неудобств во время пересадки в аэропорту Сеула.

Зима - хорошее время для туристических поездок по южным странам Европы.

Например, в январе в городах Испании и Португалии температура колеблется между +15°С и +20°С.В январе также можно отправиться в Южную Америку, чтобы лично посетить развалины древних индейских цивилизаций. В горах Мексики и Перу туристов ждут неразгаданные памятники древности. Не менее увлекательной может стать поездка на берега Амазонки в Бразилии или в Анды в Аргентине. Оказавшись в этих местах, непременно стоит посетить чилийский остров Пасхи.

Где отдохнуть недорого, и получить максимум новых впечатлений? Конечно, в Чехии. Экскурсионные туры в эту страну позволят на неделю отвлечься от суеты, и познакомиться с достопримечательностями старой Европы.

Шоппинг:

Страной, где хорошо отдохнуть смогут любители шоппинга, являетсяТурция. В преддверии новогоднего празднества продавцы могут порадовать сюрпризами. Кроме того, это отличная возможность посетить настоящий хаммам.
Шоппинг-туры можно порекомендовать в Грецию - в Касторью. Они включают не только приятные покупки, но и небольшие путешествия, и даже посещение лечебных источников.
Шоппинг в середине зимы, когда холода уже поднадоели, можно организовать в Китай. Колорит Поднебесной в сочетании с нужными покупками – это то, что нужно для хорошей разрядки.

Лечение, варианты:

Лечение в Ю.Корее - не ново для жителей Владивостока. Для тех, кто едет на лечение в Ю.Корею, наша компания ПРИМЭЛИТ предоставит 10% скидку на билет Korean Air.

Курортное лечение на Кубе – отличный выбор для отпуска в декабре. Высокий уровень медицины островного государства известен и ценится во всем мире.
Эффективный отдых и лечение вполне совместимы, если отправиться, например, в Израиль. Наряду с этим можно совершить немало увлекательных экскурсий к Мертвому морю, Стене Плача и другим достопримечательным местам.

Горные лыжи

Зимой горнолыжные возможности Европы дают широкий простор воображению. Кататься на горных лыжах и сноубордах можно в любых странах, где есть горы и подъемники. Ценители настоящих гор едут во Францию, Австрию и Швейцарию. Те, кому по душе более спокойный и изящный отдых, предпочитают Италию. Андорра превращается в горнолыжную мекку для россиян благодаря приемлемым ценами и весьма комфортным условиям.
Сейчас горнолыжные курорты – это не только места, где туристы занимаются горнолыжным спортом. В последние годы основополагающим становится слово "курорт". Теперь, приехав в Альпы или Пиренеи, турист получает возможность отдохнуть в spa-центрах, принять солнечные ванны на смотровых площадках в горах, посетить увлекательные экскурсии, насладиться хорошей международной кухней в дорогих ресторанах, прокатиться на собачьих упряжках и полетать на парапланах.
Горнолыжный отдых в январе хорош тем, что снег почти гарантирован на всех наиболее популярных курортах. 

Отдых с детьми зимой куда поехать зимой с ребенком

Если встал вопрос о том, как сделать детский отдых в январе интересным и легким, то посоветовать можно, пожалуй Египет и Канары.
С ребенком постарше можно начинать ездить на горнолыжные курорты, и самым удачным выбором станет, скорее всего, Андорра: климат очень мягкий, минусовых температур почти не бывает, плохая погода бывает, но редко. К тому же на некрутых склонах для детей оборудованы специальные детские зоны катания, где ребенка можно ненадолго оставить с няней-инструктором.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
05.02.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.