Где отдохнуть в мае? "ПримЭлит" поможет найти ответ!

С учётом пожелания туриста и цены на путевку, сотрудники нашей компании Примэлит помогут спланировать качественный отдых и подберут для вас отличный тур на апрель-май 2014 года.

В мае открывается купальный сезон в Греции и на Кипре. Хотя море еще не совсем согрелось, погода стоит довольно жаркая и приятная. Кроме того, это удачное врем для того, чтобы осмотреть античные достопримечательности. На итальянском острове Сардинии также устанавливается купальная погода.
Майская погода достаточно теплая и приятная для осмотра достопримечательностей по всей Европе: в Италии, Испании, Франции, Чехии, Германии, Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии, Польше, Словении, Португалии, Исландии. Помимо популярных туров на week-end, спрос есть и на автобусные и экскурсионные туры.
А все те, кто восхищается морем и свежим бризом, могут отправиться в круиз по Средиземному морю. Вы можете осмотреть за одну неделю Греческие, Итальянские, Испанские острова, побывать на Лазурном берегу, понежиться на мальтийских пляжах, насладиться видами Эстонии, Германии, Норвегии, Финляндии, Хорватии. Также популярны круизы по рекам. Во время которых вы сможете проплыть мимо берегов Германии, Австрии, Словении и других стран Европы.
В мае огромное количество туристов съезжается на Лазурный берег из-за Каннского кинофестиваля. Помимо осмотра Канн, Ниццы, Сен-Тропе, вы также легко можете доехать до княжества Монако и возможно сорвать куш в казино в Монте-Карло.

  • Любителям горнолыжного отдыха

 в апреле 2014 года лучше всего поехать в Италию, Францию, Андорру, Австрию или же в скандинавские страны – Финляндию или Швецию. Эти страны обладают прекрасными горнолыжными курортами с прекрасной инфраструктурой и подходящими погодными условиями.

  •  Лечение, варианты:

Лечение в Ю.Корее - не ново для жителей Владивостока. Для тех, кто едет на лечение в Ю.Корею, наша компания ПРИМЭЛИТ предоставит 10% скидку на билет Korean Air.
Курортное лечение на Кубе – отличный выбор для отпуска в марте. Высокий уровень медицины островного государства известен и ценится во всем мире.
Эффективный отдых и лечение вполне совместимы, если отправиться, например, в Израиль. Наряду с этим можно совершить немало увлекательных экскурсий к Мертвому морю, Стене Плача и другим достопримечательным местам.

Ваш выбор - наше исполнение!

С уважением,Туристическая компания «Примэлит» .

Наше туристическое агентство расположено в центре Владивостока, в отеле "Hyundai" и нас очень легко найти! На лифте поднимитесь на шестой этаж, каб 611. Мы - ждем Вас.

г. Владивосток, ул. Семеновская, 29,

ВБЦ «Хендэ», кабинет 611

тел.: (423) 2-403-377, 2-403-388

факс.: (423) 2-403-377

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
05.05.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.