Кухня Arredo3 Opera

Цена от 5 060 € *
*цена указана на стандартный линейный комплект (3,6 м), без учета стоимости столешницы

Кухня Opera от фабрики Arredo3. Кухня в классическом стиле прекрасно сочетает в себе изысканную декоративность и рационализм. Филенчатые лакированные дверцы могут быть выполнены из массива ясеня или античного дуба. Каркас из 18 мм панели ДСП, внутренние полки из меламина или закаленного стекла. Доступны различные материалы рабочей поверхности, например классические: ламинат с водоотталкивающим покрытием, акрил, массив дерева, нержавеющая сталь и камень. Так же есть несколько материалов, характерных для кухонь Arredo3: Corian, включающий смесь из акриловой смолы, и Okite, из смеси кварца, полиэфирной смолы и натуральных пигментов.


Студия интерьеров Loft предлагает полный спектр услуг по подбору мебели, ее доставке и сборке. Закажите бесплатный выезд инженера для осмотра, фотофиксации и обмера помещения перед началом проектирования заказной мебели.
Все цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Стоимость и наличие товаров можно уточнить по телефону и электронной почте:

(423) 242-88-84

loft@studioloft.ru

Поделитесь
Автор: Loft,
17.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.