Кухня Arredo3 Viktoria

Цена от 5 120 € *
*цена указана на стандартный линейный комплект (3,6 м), без учета стоимости столешницы

Кухня Viktoria от фабрики Arredo3. Это классическая кухня, в которой объединены декоративная ценность и функциональность. Название Viktoria напоминает нам о богине победы, атрибутами которой являлись крылья и венец из лавровых и пальмовых листьев, эти же элементы можно легко найти в отделке кухни. Конструкции кухни выполнена по всем канонам мастеров краснодеревщиков, при этом она легко отвечает потребностям сегодняшнего дня. Отличает эту модель двери из ясеня в отделке под старину. Каркас из 18 мм панели ДСП отделан меламином с двух сторон. Столешница может быть изготовлена из традиционных материалов, таких как ламинат с водоотталкивающим покрытием, акрил, массив дерева, нержавеющая сталь и камень, а так же из нескольких материалов, характерных для кухонь Arredo3: материал Corian, включающий смесь из акриловой смолы, и материал Okite, из смеси кварца, полиэфирной смолы и натуральных пигментов.


Студия интерьеров Loft предлагает полный спектр услуг по подбору мебели, ее доставке и сборке. Закажите бесплатный выезд инженера для осмотра, фотофиксации и обмера помещения перед началом проектирования заказной мебели.
Все цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Стоимость и наличие товаров можно уточнить по телефону и электронной почте:

(423) 242-88-84

loft@studioloft.ru

Поделитесь
Автор: Loft,
17.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.