Кухня Arredo3 Agnese

Цена от 4 955 € *
*цена указана на стандартный линейный комплект (3,6 м), без учета стоимости столешницы

Кухня Agnese от фабрики Arredo3. Четкая конструкция этой традиционной модели с ее чистыми линиями напоминает нам о классических итальянских кухнях. Прочная и практичная, кухня Agnese сделана для того, чтобы передаваться из поколения в поколение. Некоторые элементы центрального острова напоминают старинный верстак. Современная металлическая вытяжка уравновешивает традиционный стиль. Под варочной панелью расположились емкие широкие корзины. Фасад выполнен из массива грецкого ореха. Фабрика предлагает широкий выбор ручек и материалов для столешниц. Классическую картину дополнят такие предметы интерьера, как сервант или буфет.


Студия интерьеров Loft предлагает полный спектр услуг по подбору мебели, ее доставке и сборке. Закажите бесплатный выезд инженера для осмотра, фотофиксации и обмера помещения перед началом проектирования заказной мебели.
Все цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой. Стоимость и наличие товаров можно уточнить по телефону и электронной почте:

(423) 242-88-84

loft@studioloft.ru

Поделитесь
Автор: Loft,
17.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.