Дезковрики - современная система гигиенической защиты помещений

Интернет-магазин "Первый ОптоМед" предлагает современную систему гигиенической защиты помещений: дезковрики .

Антибактериальные многослойные липкие коврики «Санита»– это важнейший  фактор  гигиенической защиты помещений  со строгими требованиями к гигиене. Многослойные антибактериальные коврики  «Санита»  способны  задерживать как пылевые загрязнения, так и болезнетворные бактерии. Коврики имеют малую толщину, которая  не мешает рабочему персоналу, медицинским тележкам, каталкам проходит и проезжать по ним.   А нижний клейкий слой не позволит случайно переместить антибактериальный коврик.  Они просты в установке и не требуют специального обслуживания. Нужно  просто  снять засорившийся верхний лист антибактериального коврика, чтобы  обеспечить стерильность помещения.

Коврики предназначены для:

  • Предприятий фармакологической  и медицинской и промышленности;
  • Родильных домов, больниц, госпиталей, гинекологических консультаций,  диагностических и медицинских центров;
  • Детских учреждений – яслей, детских садов, интернатов, школ;
  • Цехов по производству высокоточной и ответственной аппаратуры (микроэлектроника, энергетика, оптика и т.п.);
  • Тренажерных залов, соляриев, фитнес-центров и др.

Липкая  поверхность антибактериального коврика  САНИТА собирает пыль и грязь с обуви всех проходящих по нему  людей, а также тележек. Клеевой состав многослойных липких ковриков совершенно безопасен для человека, животных и имеет большую  связывающую способность. Одного антибактериального коврика Санита, состоящего из 30 слоев, хватает не более чем  на месяц применения, ведь даже при интенсивном использовании каждый из слоёв  способен качественно противостоять бактериям и пыли  не меньше суток.

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
16.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.