Новая серия профессиональных чистящих средств "NanoStar" - уборка без следов и разводов!

Интернет-магазин "Первый ОптоМед" представляет новую серию профессиональных чистящих средств "NanoStar", разработанную на основе шведских технологий.
Серия включает в себя моющие и чистящие средства для ковровых покрытий, ванных и туалетных комнат, холодильников, кухни и кухонного оборудования, чистящие средства для стекол, средства для мытья посуды и средства для прочистки канализации.

Комплекс активных компонентов и наночастицы позволяют справиться со сложными загрязнениями, устранить неприятные запахи, оставляя после себя чистоту и свежесть. Они проникают глубоко внутрь поверхности, расщепляют и практически выталкивают загрязнение наружу. Кроме того, заполняя мелкие поры в поверхности, наночастицы образуют тонкодисперстный слой, который создает помеху повторному оседанию грязи.

И еще один немаловажный факт: наночастицы не царапают и не повреждают поверхности, а также не оставляют следов и разводов!

Таким образом, Вы получаете тройную выгоду:

  • Ваши усилия и время для уборки минимизируются – наночастицы работают за Вас!
  • Частота уборок сокращается – защитный слой препятствует повторному загрязнению.
  • Ваш дом чистый, свежий и без «повреждений».

Серия средств «NanoStar» прекрасно подходит для уборки офисов, гостиниц, социальных учреждений и т.д.

Будем рады Вашим заказам в магазине Первый ОптоМед!

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
03.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.