Грандиозная Распродажа настольных игр + подарок!

Дорогие мамы и папы! 

Мы объявляем грандиозную РАСПРОДАЖУ настольных игр! 

Снижены цены на весь ассортимент, а также установлены специальные скидки 1020 и 30%! Самое время покупать подарки на февральские праздники и 8 марта с выгодой! Но и это еще не все! 

Каждому покупателю любой настольной игры мы дарим 20% скидку на нейродиагностику ребенка в нашем Центре «Рацио» по адресу: ул. Марченко, 6 (район Жигура)! 

Нейропсихологическая диагностика ребенка является не только полезной, но и, безусловно, нужной и важной процедурой для малышей в возрасте от 4-х до 10 лет. Особое внимание вопросу психодиагностики ребенка должны уделять родители, чьи детки испытывают разного рода затруднения в поведении, а также усвоении школьной программы.  

Запомните, мамы и папы! Если вы хотите провести диагностику  психического развития Вашего ребенка — обращайтесь к нейропсихологу. Это самая верная общая диагностика! Этого специалиста можно сравнить с грамотным терапевтом. Он знает все дисциплины, касающиеся психофизиологического здоровья детей! В отличие от других специалистов, он  способен выявить в какой области лежит проблема, и направить к нужному специалисту. Это может быть: 

  • невролог, 
  • психиатр,
  •  эппелептолог, 
  • остеопат, 
  • нейропсихолог, 
  • логопед-дефектолог.  

Такой специалист даст развернутое заключение по всем психическим процессам! 

Если Вы никогда не диагностировали ребенка – сделайте это обязательно, ведь это потрясающий инструмент к пониманию своего малыша, способ выявить трудности, обратить на них внимание, знать, как с этим справляться, а самое главное, развеять свои сомнения и ответить на все вопросы, если Вас что-то тревожит. 

Запишитесь на диагностику, предъявите карту постоянного клиента администратору при расчете, и получите скидку 20%. Мы ждем Вас в нашем Центре «Рацио»!

Поделитесь
Автор: Рацио,
21.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.