Мастер-класс 14 февраля в 11:00. "Мамины сокровища". Скрапбукинг.

Продолжительность:  до 7 часов.

Аудитория: 15+

Все материалы предоставляются.

На занятии мы создадим с нуля коробочку-шкатулку для хранения первых детских вещичек, таких дорогих материнскому сердцу. Трогательная шкатулка «мамины сокровища» станет доброй памятью на всю жизнь. 

Мы научимся моделировать крепкую коробочку из картона с крышкой-книжкой на ленте. Обтянем коробочку тканью, создавая идеальные уголочки. Декорируем крышку нашей коробочки нарядной композицией. 

Внутрь нашей шкатулки мы поместим несколько тематических маленьких коробочек для хранения памятных детских вещичек, таких как бирочка из роддома, первые носочки, соска и прядь волос. 

Занятие рассчитано на мастеров любого уровня подготовки. При записи не забывайте указывать - для кого Вы желаете сделать коробочку: для мальчика или девочки. 

Стоимость: 2400 рублей

Участникам мастер-класса в день занятий предоставляется единовременная скидка на все группы товара в размере 5%. У кого есть личная скидка, то она суммируется на товары для скрапбукинг, квиллинга и декупажа.

Запись по телефонам: 25-00-464,  +7-914-336-36-87

Занятия проводятся по адресу: г. Владивосток, ул. Борисенко, 25. Остановка транспорта "Клубная"

Поделитесь
Автор: ТИМ,
05.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.