Моторные масла Verity

Моторные масла Verity разработаны и производятся в Японии для внутреннего рынка, поэтому идеально подходят для японских автомобилей.

Масла изготавливаются с применением самых современных технологий, обладают превосходной устойчивостью к окислению и жаростойкостью. Японское происхождение дает продукции Verity преимущества над своими европейскими и азиатскими конкурентами. 

Verity сугубо японский бренд корпорации Sanwa Kasei Kogyo co., LTD. Масла производятся только на заводе в Японии для внутреннего рынка, поэтому имеют знаменитое японское качество. 

Verity - это большой ассортимент смазочных материалов с отличными физическими показателями. Масла изготавливаются с применением самых современных технологий, обладают превосходной устойчивостью к окислению и жаростойкостью. Входящие в состав масла присадки с различными фрикционными свойствами предотвращают износ двигателя и демонстрируют превосходные смазочные характеристики. 

Теперь Вы можете быть уверены в качестве моторного масла для Вашего автомобиля. 

Наша компания является единственным официальным представителем Verity в России и поставляет моторные масла для автомобилей и мототехники, трансмиссионные масла (в том числе для АКПП), а также другие сопутствующие продукты. Товар сертифицирован и находится на складе во Владивостоке.

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков (регионы), автосервисы и магазины. 

Товар сертифицирован и находится во Владивостоке. Также привозим под заказ. 

Поделитесь
Автор: GetShop,
08.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.