Смазочные материалы Verity от официального представителя в России

Компания предлагает японские масла Verity. Продукция разработана для внутреннего японского рынка, и идеально подходит для использования в японских автомобилях. 

Японское качество, а также отличная жаростойкость и устойчивость к окислению выгодно выделяет Verity в сравнении с европейскими и азиатскими аналогами. 

Verity - это большой ассортимент смазочных материалов с отличными физическими показателями. Входящие в состав масла присадки с различными фрикционными свойствами предотвращают износ двигателя и демонстрируют превосходные смазочные характеристики. 

Теперь Вы можете быть уверены в качестве моторного масла для Вашего автомобиля. 

Наша компания является единственным официальным представителем Verity в России и поставляет моторные масла для автомобилей и мототехники, трансмиссионные масла (в том числе для АКПП), а также другие сопутствующие продукты. Товар сертифицирован и находится на складе во Владивостоке. Также привозим под заказ. 

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков (регионы), автосервисы и магазины. 


Поделитесь
Автор: GetShop,
30.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.