Дарим исключительные скидки! Минус 15% на всё и для всех!

Порадуйте себя, своих близких, друзей и коллег красивым подарком, а мы порадуем всех своих гостей скидкой в 15% на весь ассортимент!  С нашим количеством итальянских фабрик-партнеров и большой экспозицией Вы можете украсить практически любой интерьер и найти исключительный подарок по любому случаю! Цены у нас разные: можно купить милую вещичку по очень демократичной цене, а можно приобрести нечто монументальное, имеющую культурную и художественную ценность! Кроме того, в наличии много оригиналов картин русских и итальянских художников на различную тематику, в красивых багетах и без них! На декоративные цветы по прежнему скидка в 40%!

Приходите к нам на 3 этаж в ТЦ "Родина" (ул.Семеновская,12) и в магазин "Подарки" (ул.Семеновская,25)!  Будем  искренне рады видеть Вас! Акция продлиться до 10 марта 2016г.! 

Как говориться в одной французской поговорке: "Кто умеет дарить - тот умеет жить!". От себя добавим: "Живите на полную!"

Поделитесь
Автор: Интерьер,
13.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.