Шоу Лиора Сушарда «Мастер менталист», запланированное на 1 ноября во Владивостоке переносится на весну 2015.

Информация от организатора, Алексей, Упрямцев-Алексинский, концертное агентство «Дали vvo»:

— В связи с изменениями мирового гастрольного графика менталиста Лиора Сушарда, было принято совместное решение о переносе запланированных шоу «Мастер менталист» в России на конец апреля 2015 года.

Директор артиста, Дмитрий Закон прокомментировал сложившуюся ситуацию:

— Действительно, в связи со сложной болезнью, запланированные на ближайшей неделе мероприятия вынужденно переносятся, но ввиду плотного графика работы Лиора, новые даты приходится искать уже весной 2015 года.

За это время планируется не просто добавить новых элементов в шоу, но подготовить нечто грандиозное.

Лиор Сушард:

— Мы готовим для вас новое, совершенно потрясающее шоу, которое в таком виде впервые будет показано именно для Российских зрителей

Мастер менталист Лиор Сушард

Этот человек может узнать любую вашу мысль: имя первой любви или пин-код от кредитной карты. Еще он умеет гнуть ложки одним взглядом и останавливать часы, не прикасаясь к ним. Лиор не волшебник, он – менталист, умеющий читать и управлять чужими мыслями. Известный иллюзионист Ури Геллер назвал его своим преемником, а многие голливудские звезды и известные бизнесмены советуются с ним перед принятием важных решений.

— Люди очень часто боятся того, чего не понимают. Но поскольку я не говорю им о будущем, а всего лишь развлекаю, то чаще всего их шок быстро переходит в улыбку. Мне нравится делиться с людьми положительной энергией, именно поэтому я уже показал свое шоу в 55-ти странах.

Поделитесь
Автор: Dali,
30.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.