Дешевые билеты в Москву в августе! Летим отдыхать! Куда поехать в отпуск? Подробности в нашей статье!

Сезон летних отпусков в самом разгаре и у Вас есть возможность отдохнуть в Европе, Турции, Египте и Тунисе! Еще не скуплены все билеты до Москвы с вылетом из Владивостока по специальной акции! Стоимость перелета «туда обратно» на 1 взрослого 18 500 рублей включая все сборы!

Интересно? Тогда скорее звоните нам! Компания «Бутик Путешествий» - контактный рабочий телефон (423) 2-008-708!

Вы все еще думаете, что туры в Европу очень дорогие и совершенно Вам «не по карману»? Наша подборка интересных туров по Европе, а также Турции, Египту и Тунису специально для Вас!

Расчет возможен на любую продолжительность и на любое количество человек! При подборе предложений за основу брались следующие параметры: двухместное размещение, включен в стоимость перелет из Москвы «туда обратно», страховка, продолжительность тура 8 дней. Дата вылета 02 августа. Топливный сбор и виза в стоимость туров не включены. Стоимость указана на 1 человека при размещении DBL!

Со всеми предложениями можно ознакомиться на нашем сайте  

Турция

Турция — это не только отличные пляжи четырех морей, но и великолепный Стамбул с Голубой мечетью и дворцом Топкапы, термальные источники Яловы и белоснежный Памуккале, монастыри Каппадокии.

  • 02 августа, курорт Дилим, стоимость тура на 1 человека 12 000 рублей. Отель 4*

Тунис

Африка по-французски, Тунис — это белопесчаные пляжи, руины великого Карфагена и целительная талассотерапия всего в 4 часах полета от Москвы.

  • 02 августа, курорт Хаммамет, стоимость тура на 1 человека 13 350 рублей. Отель 3*

Болгария

Радушная Болгария предлагает туристам лучшие пляжи «их» Черного моря, великолепный отдых с детьми и бюджетные курорты. Солнечный Берег и Золотые Пески, Банско, Боровец и лечебные курорты — все это гостеприимная Болгария!

  • 02 августа, курорт Обзор, стоимость тура на 1 человека 15 400 рублей. Отель 2*

Египет

Угадайте, чем Египет похож на елку? Правильно! Он тоже зимой и летом одним цветом — цветом бирюзового моря, яркой подводной жизни и пестро одетой толпы туристов, в том числе из России.

  • 02 августа, курорт Хургада, стоимость тура на 1 человека 18 000 рублей. Отель 3*

Греция

Греция как нельзя лучше подходит для любителей понежиться на пляже, ценителей древностей и классики. Мы любим Грецию за свежий ветер, красоту улиц, чистые пляжи, отличный шоппинг и доступные цены внутри страны.

  • 02 августа, остров Крит, стоимость тура на 1 человека 19 900 рублей. Апартаменты.

Чехия, Прага.

Прага — город, в который влюбляешься без памяти и приезжаешь сюда вновь и вновь: с удобной обувью, зверским аппетитом и запасным чемоданом.

  • 02 августа, курорт Прага, стоимость тура на 1 человека 20 030 рублей. Отель 3*

Кипр

Кипр – остров уникальный, соответственно отдых там уникальный тоже. Кипр респектабельный и приличный во всех отношениях курорт, без пьяных гулянок на всю ночь и дискотечного угара. Нет, на Кипре не скучно, как могли бы Вы подумать, Айя Напа считается одним из самых тусовочных мест в Европе, но эти вечеринки значительно отличаются от вечеринок Ибицы или Мармариса.

  • 02 августа, курорт Протарас, стоимость тура на 1 человека 21 750 рублей. Отель 3*

Италия

Секрет успеха Италии прост: отличный пляжный отдых на Средиземном море, сверхбогатая «экскурсионка», горнолыжные курорты плюс выгодный шопинг.

  • 02 августа, курорт Римини, стоимость тура на 1 человека 30 500 рублей. Отель 3*

Испания

Белоснежные пляжи, самая вкусная в мире ветчина и райская амброзия – сангрия, дроби кастаньет и каблуков, вихрь оборок в горошек и страстных вскриков кантаоров фламенко, разнообразная ночная жизнь и возможность закупиться вещами с подиумов по аутлетной цене – все это ИСПАНИЯ!

  • 02 августа, курорт Коста Брава, стоимость тура на 1 человека 33 350 рублей. Отель 3*

Франция

Элегантная красавица-Франция — это отдых с шармом: насыщенная «экскурсионка», отдых на утонченном Лазурном Берегу, знаменитые музеи, гастрономические провинции и замки Луары.

  • 02 августа, Париж, стоимость тура на 1 человека 33 550 рублей. Отель 3*

Мы Вас заинтересовали?! И теперь Вы не знаете какую страну или курорт выбрать для отдыха Вашей мечты? Скорее звоните нам по телефону (423) 2-008-708 и получите консультацию от грамотного специалиста!

В компании «Бутик Путешевий» возможно оформление тура в кредит сроком от 4 до 36 месяцев. Для оформления требуется только 2 документа - общегражданский паспорт +заграничный! Оформления кредита в течение 30 минут! Быстро, удобно и выгодно!

Принимаем оплату тура картами!

Все туристы компании «Бутик Путешествий» автоматически становятся участниками бонусной программы. 

В рамках бонусной программы наши туристы получают:

  1. Туристическую сим-карту с балансом 3$
  2. Мини-путеводитель с рекомендациями по курорту, составленный менеджерами нашей компании (!)
  3. Круглосуточную поддержку за рубежом
  4. Бонусную карту, которую в последующем Вы сможете использовать при покупке туров. После полной оплаты тура на Вашу бонусную карту будет зачислен 1% от стоимости тура в виде бонусов, а также 100 бонусов в честь Новогодних праздников.
  5. Доступ в личный кабинет, где Вы сможете отслеживать всю историю Вашего бронирования. Внесение оплаты, загрузка договоров/путевок, загрузка документов к туру, путеводителей, информационных листков и другой информации, необходимой для путешествия.
Поделитесь
Автор: Бутик Путешествий,
24.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.