Гибкий камень - оформите заказ на индивидуальный цвет и размер материала!

С приходом весны пришла и возможность обновить старый фасад Вашего дома. Компания "Гардеробные системы" предлагает большой ассортимент расцветок одного из самых эластичных и долговечных материалов - гибкого камня. 

"Гибкий камень" - отличный материал для отделки фасада, ведь он разрабатывался с учетом недостатков других фасадных материалов. Именно поэтому гибкий камень обладает эластичностью, продлевающей срок его эксплуатации: его можно спокойно наносить на стены из древесных плит не опасаясь, что он может отскочить при подвижности дома. Фасады, отделанные системой «гибкий камень» имеют высокую эстетичность и долговечность. Они не разрушаются через 5 лет как краска и не отслаиваются от намокшего основания как камень.

Одно из главных преимуществ гибкого камня - стоимость. Она на порядок дешевле многих фасадных материалов и варьируется от 900 до 1500 рублей за м2, а стоимость монтажа 300-500 за м2.

Вы можете заказать любое количество гибкого камня со склада во Владивостоке или оформить заказ на индивидуальный цвет и размер материала.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (914) 706-8421!


Поделитесь
Автор: Гардерoбные системы,
05.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.