Скидка на бизнес-планы 10% до конца июня

Компания "Стратегия" предлагает написание бизнес-планов со скидкой 10%.

Становление любого бизнеса начинается с идеи, затем необходим план, он должен быть детально написан с указанием цели, пути к цели, а так же каждый шаг на пути к этой цели. Бизнес-план - письменное определение и стратегический план достижения цели.

Вы обращаетесь к нам со своей идее и наброском плана (примерное видение собственного предприятия),  далее тесно взаимодействуя с вами и отталкиваясь от ваших начальных данных, мы определим перечень ваших расходов (таких как постоянные и переменные), выведем доходы (или объем выручки), и  далее на основе этих показателей оценим рентабельность, точку безубыточности и другие показатели финансово-экономической деятельности предприятия в соответствии с пожеланиями Заказчика. Учитываем такие нюансы как цвет диаграмм,оформление титульного листа, шрифт текста. Готовы предложить варианты названий для вашего предприятия. Гарантируем творческий подход.

В своей практике имеем опыт ведения бухгалтерского учета фирм с различными видами деятельности. А так же неоднократно занимались юридическими тонкостями регистрации предприятий (ООО и ИП). Благодаря этому к написанию вашего бизнес плана подойдем с точки зрения экономиста-бухгалтера-юриста.

Гарантируем доработку бизнес плана (корректировка и консультации) в соответствии с замечаниями Заказчика.Период гарантии от 3 до 6 месяцев.

Первая консультации (вводная информация) о написании бизнес плана БЕСПЛАТНА!

Поделитесь
Автор: Стратегия,
19.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.