Беспроцентная рассрочка от компании "Проект ДВ"

С 10 апреля 2015 г. компания "Проект ДВ" предлагает беспроцентную рассрочку!

  • 50% - предоплата от общей суммы по договору
  • 50% - в равных долях на 3 месяца

Компания ООО «Проект-ДВ» предлагает полный комплекс услуг по ремонту жилых, а также офисных помещений и зданий.

  • остекление балконов и лоджий.

Остекление лоджий – это вложение в комфорт, защита от факторов внешней среды, удобный способ утеплить квартиру и дополнительное место в квартире, где можно хранить много разных вещей. Основная цель остекления балконов - избавиться от сквозняков, сделать квартиру более уютной и теплой, присоединить балкон или лоджию к комнате или кухне, тем самым увеличив ее площадь.

  • отделка и утепление балконов и лоджий

Внешняя отделка лоджии, кроме эстетической привлекательности, станет дополнительным теплосберегающим и шумопоглощающим элементом конструкции. Качественная отделка лоджии поможет сделать это помещение полноценной частью вашего дома и позволит вам использовать ее круглый год, а не только в тёплый сезон.

  • вынос и расширение балконов и лоджий.

Расширение балкона (вынос балкона) – это не что иное, как установка рамы остекления за пределами балкона, такая операция заметно увеличивает объем помещения. К преимуществам правильно сделанного остекления балкона или лоджии с выносом можно отнести следующие факторы: визуальное расширение пространства, возможность установить полноценный подоконник 200-400 мм внутри балкона, современный внешний вид балкона.

  • балконы и лоджии «под ключ»

Балконы под ключ – одно из направлений деятельности компании "Проект-ДВ". Что включает в себя отделка балконов под ключ? Это и дизайн помещения, и полный комплекс строительных и отделочных работ, и сопровождение всех работ мобильным менеджером до сдачи балкона под ключ

Поделитесь
Автор: Проект ДВ,
10.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.