Отпуск без переживаний за четверолапого друга

Ветклиника Домашний Зоосад готова приютить вашего пушистика на любой срок. Собакам и кошкам любых пород будет уютно и тепло, не хуже чем в привычных домашних условиях. В индивидуальных вольерах площадью 3,5 кв.м. есть система отопления и кондиционирования.

Покормим, выгуляем и убаюкаем. 

Регулярное питание входит в стоимость размещения в нашей гостинице. Но если ваш питомец питается особым кормом - не беда! При необходимости разработаем диетическое меню.

Все прогулки животных проходят под присмотром на свежем воздухе в течение всего дня с 7:00 до 24:00 и не ограничены по времени. Ограничена только территория, но для выгула выделены пять отдельных зон общей площадью 250 кв.м. Никому не будет тесно и скучно. 

Принимаем в гостиницу постояльцев по предварительной заявке на бронирование. Перед заселением бесплатно проверим состояние здоровья, а также наличие прививок и ветпаспорта. Составим договор.

Запись по телефону: +7 914 706-03-75.

Поделитесь
Автор: Домашний Зоосад,
28.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.