Уплотнители и детали из полиуретана, резины, капралона, фторопласта, пластмасс, графита и стали

Компания "СеалПро" осуществляет производство различных уплотнений и деталей, путем обработки материалов методом точения и фрезерования. Все работы проводятся на современном специализированном оборудовании с числовым программным управлением.

Мы способны изготавливать комплектующие любой сложности для гидравлических и пневматических систем, промышленных агрегатов, судовых механизмов, ремонта спецтехники и технологического оборудования отечественного так и импортного производства.

Комплектующие изготавливаются из полиуретана, резины, капралона, фторопласта, пластмасс и графита, а также из легированных и низколегированных сталей, цветных металлов и их сплавов.

Специалисты нашей компании готовы изготовить детали под любой ремонтный размер, для любых условий эксплуатации, а также для вновь изготавливаемого технологического оборудования, узлов и механизмов.

Обработка материалов осуществляется на современных станках, позволяющих выполнять работы с высокой точностью и в соответствии с требованиями заказчика.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 205-00-26+7 423 244-14-74+7 902 505-92-20.

Поделитесь
Автор: СеалПро,
14.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.