Устройте праздник в кафе "У Лешего"!

Приглашаем Вас посетить кафе "У Лешего"(кафе «Изба»). К Вашим услугам предоставляется:

  • Кафе
  • Гостиница (1500-1700 р. в сутки)
  • Летние беседки

Приглашаем Вас посетить наше кафе и летние беседки! Кафе "У Лешего" предлагает зал вместимостью до 100 человек с удивительным, оригинальным оформлением, которое сделает любое торжество незабываемым. Формат кафе отлично подходит для празднования банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных торжеств. Возможна также аренда зала кафе для проведения поминок с традиционными для этого случая блюдами.

Кухня кафе "У Лешего" представляет Вам лучшие блюда русской и европейской кухни. У нас - вкусные, большие порции, широкий ассортимент блюд! Для отдыха в летних беседках мы предлагаем мангал для шашлыка в аренду.

Для тех, кто заглянет к нам на огонек вкусно перекусить в обеденное время, мы приготовили особое предложение - комплексный обед за 250 рублей.

Хотите наесться вкусно и недорого - приезжайте в кафе "У Лешего"! Гостеприимный персонал и лучшие блюда от наших поваров точно придутся Вам по душе!

Поделитесь
Автор: Forest Side home,
20.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.