10 причин сходить в боулинг "Фабрика" или как провести детские каникулы?

Впереди самая ожидаемая пора для всех школьников – Каникулы!  Их ждали с сентября, чтобы отдохнуть от школьных занятий и заняться чем-то более детским и приятным, например, мультики, прогулки и компьютерные игры.

Для родителей же это время, когда нужно постоянно придумывать, чем занять ребенка от мала до велика. Но есть универсальное место для детей всех возрастов и их родителей, а главное – там будет, действительно, интересно всем и это, конечно, - Боулинг.

Итак

10 причин посетить боулинги «Фабрика»

1.  Эта игра одинаково интересна детям и взрослым, здесь все играют на равных.

2.  Боулинг – самый популярный отдых у молодежи в Европе и Азии. Японские и корейские школьники обожают боулинг и регулярно проводят турниры с друзьями или целыми школами.

3.  В боулинге множество техник, поэтому он никогда не надоест и каждую новую игру будет, чему поучиться.

4.  Кроме дорожек для боулинга в сети боулингов «Фабрика» есть еще бильярд и различные игровые автоматы, как аэрохоккей.

5.  В боулингах можно отдыхать и маленьким и очень больших компаниям в несколько десятков человек и от этого азарт будет только выше.

6.  В боулингах «Фабрика» готовят чрезвычайно вкусные пиццы,  закуски, десерты и напитки, которые одинаково нравятся детям и взрослым.

7.  До боулингов «Фабрика» легко добраться, ведь они расположены в трех районах города – Постышева, Эгершельд и Гайдамак. Кстати, из боулинга на Эгершельде открывается потрясающий вид на бухту Золотой Рог.

8.  В боулинг легко обыграть родителей ;)

9.  Боулинг – недорогое развлечение, ведь играть на одной дорожке могут 6 человек, а значит сумма делится на всех и с человека получается совсем не много, что очень важно для подростков.

10.Боулинги развивают координацию, внимание и точность, а еще отлично тренируют все тело!

Сеть боулингов «Фабрика» приглашает детей и родителей провести Каникулы ярко, интересно и незабываемо.

Внимание! Каждый может выиграть бесплатную игру в боулинг или ароматную пиццу – подписывайтесь на наш Инстаграм @bowling_vl, участвуйте в конкурсах, делитесь фотографиями с хэштегами #фабрикабоулинг и получайте подарки!

·  пр-т 100-летия Владивостока, 54а

тел.: +7(423) 237-01-01 - Постышева

·  ул. Светланская, 189

тел.: +7(423) 222-17-77 на Гайдамаке

·  ул. Посьетская, 14, 4 этаж

Тел.: +7(423) 200-30-30 на Посьетской

www.Fabrika.vl.ru

Поделитесь
Автор: Фабрика,
29.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.