Масло на розлив VITEX от 126р/литр

Vitex – крупный производитель тосола, антифризов, автомобильных масел, стеклоочищающей и тормозной жидкости, автошампуней и прочей автохимии. Линейка антифризов Vitex Ultra G производится в Германии и имеет допуски известных автопроизводителей: Mercedes, MAN и Volkswagen.

VITEX DIESEL 10w30 минеральное - 

Высококачественное универсальное моторное масло на минеральной основе класса вязкости SAE 10W-30. Применяется для смазки высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей, работающих в тяжелых эксплуатационных условиях. В регионах с низкими температурами зимних месяцев используется как всесезонное.

VITEX DIESEL 10w40 п/синтетические - 

Полусинтетическое маловязкое моторное масло для дизельных двигателей, в том числе турбодизельных и катализаторных версий. Рекомендовано для всесезонного применения в современных высокофорсированных дизельных двигателях легковых и грузовых автомобилей, а также внедорожной технике. Обладает высокой стойкостью к окислению. Снижает износ, обеспечивает максимальную защиту от высокотемпературных отложений и длительный срок службы двигателя.

VITEX BALANCE  10w40  SJ/CF п/синтетические бензиновое - 

Полусинтетическое маловязкое моторное масло, предназначенное для автомобилей, работающих в тяжёлых условиях. Рекомендуется для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе турбированных версий, а также для дизельных двигателей большегрузных автомобилей, карьерной, строительной, сельскохозяйственной и другой внедорожной техники.

Поделитесь
Автор: Стилсон Плюс,
17.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.