ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ПРОВЕЛ ОБУЧЕНИЕ ТРЕНЕРОВ «ЮНИОРА»

Главный врач сборной по футболу

Школа по футболу «Юниор» пригласила Эдуарда Безуглова на прошедшей неделе  провести обучающий семинар для своего тренерского состава на тему «Постнагрузочное восстановление в детском футболе».

Эдуард Безуглов, ранее работавший в футбольных клубах «Локомотив» и «Анжи», сейчас возглавляет медицинский штаб сборной России по футболу. Кроме того, Эдуард преподает на кафедре лечебной физкультуры и спортивной медицины первого МГМУ им. Сеченова, а также ведет программу «Спортивная анатомия» на федеральном спортивном канале «Матч ТВ».

На семинаре тренеры «Юниора» узнали о важности восстановительных процедур после тренировок, о том, как минимизировать риск получения травм, а также о поддержании водного баланса в организме молодого спортсмена. Эдуард коснулся и такой актуальной темы как  питание ребенка и возможностях восстановления сил после тренировок. Наши тренеры  получили ценные рекомендации от главного врача сборной России по футболу, которые будут применяться ими на занятиях.

Сотрудничество с Эдуардом на этом не заканчивается, и он будет консультировать тренерский состав «Юниора» по вопросам, касающимся детского здоровья, а также участвовать в наших совместных мероприятиях. Эдуард добавит свои рекомендации для родителей воспитанников "Юниора" в «Дневник футболиста», в котором уже есть советы от специалистов в области футбола и детской психологии - с ними можно ознакомиться на бесплатном пробном занятии!  

Поделитесь
Автор: Юниор,
03.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.