Детская футбольная школа "Юниор" на дне города

В день рождения Владивостока журналы «AUTO`МИР» и «Журнал №1» подарили жителям и гостям краевого центра спортивный праздник с участием детской футбольной школы "Юниор".  На верхней площадке Спортивной набережной после общегородского шествия любой желающий мог принять участие в динамичной зарядке, которую зажигательно проводили профессиональные инструкторы «Геометрии фитнеса», проверить свою физическую форму, и, преодолев «спортивный квест», оказаться в числе призеров и обладателей замечательных призов, которых в этот день было предостаточно. 

Со своей стороны, футбольная школа "Юниор" не только предоставила призы для победителей спортивного праздника, но и радовала самых маленьких любителей футбола возможностью "погонять мяч" на специально для этого оборудованном мини-поле с настоящими воротами. 

С радостью ждем в гости не только выигравших сертификат на обучение в детской футбольной школе "Юниор", но и всех желающих! Ведется набор детей с 3-х лет, все подробности можете узнавать по телефону:

+7 (953) 208-0208

Поделитесь
Автор: Юниор,
08.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.