Нас 30000 Юниоровцев!

30 000 юниоров!

14 марта произошло долгожданное событие для нашей школы - к нам присоединился тридцатитысячный воспитанник! Чтобы достигнуть такого количества учеников, школе «Юниор» потребовалось 4 года. За это время мы вышли за пределы родного Томска и теперь представлены в более чем 180 городах и 10 странах.

Юбилейным воспитанником стал трехлетний Сергей Крот из Спасск-Дальнего. Мы поздравляем Сергея с тем, что он присоединился в дружную команду “Юниора”, и хотим подарить мяч, подписанный игроками нашего клуба «Юниор», и фирменные шапку и шарф!

Мы благодарим всех родителей, которые доверили нам самое драгоценное - своих детей. Мы гордимся их успехами и будем продолжать работать над улучшением качества тренировочного процесса. И нельзя не сказать огромное спасибо тренерскому составу (а это - более тысячи специалистов!), которые разделяют нашу идеологию и благодаря кому наши воспитанники впитывают в себя любовь к футболу и здоровому образу жизни.

Новость на сайте  http://fsjunior.com/news/info/3206

#footballschool_vl

Поделитесь
Автор: Юниор,
16.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.