Автозапуск без дорогих обходчиков!

Наша компания рада предложить всем автолюбителям выгодное решение проблемы автозапуска авто! 

Компания "МУЗМОБИЛЬ" производит установку сигнализации "Starline" с автозапуском на современные автомобили Toyota/Lexus с кнопкой START-STOP без использования обходчиков штатного иммобилайзера. 
О совместимости сигнализаций "Starline"  с другими моделями и другими марками уточняйте по телефону +7 (967) 958-9585.

Стоимость услуги всего 12 500 руб!

Мы, компания "МУЗМОБИЛЬ", ценим каждого обратившегося к нам клиента, ведь высокое качество выполняемых работ и индивидуальный подход к клиенту - наша приоритетная задача! Мы работаем не на количество, а на качество!  

Специалистами компании используется исключительно качественные, проверенные материалы и современное оборудование. 

Мы предлагаем клиентам обширный ассортимент товара для розничной и оптовой торговли. У нас Вы с легкостью найдете большое количество автомобильной акустики (компонентная акустика, коаксиальная акустика, головные устройства, ВЧ динамики, НЧ динамики, сабвуферы, усилители, интерфейсы рулевые, мониторы, тв-тюнеры, морская акустика, шумо-виброизоляция, аксессуары и монтажные материалы для автозвука и др.). Также мы занимаемся продажей охранных систем и противоугонных устройств.

В ассортименте нашей компании:

  • Охранные системы на автомобиль,
  • Автомобильная акустика,
  • Противоугонные механические устройста,
  • Парковочные радары (Cenmax, Steel Mate),
  • Видеорегистраторы, радары, детекторы,
  • Тонировочная плёнка и инструменты,
  • Монтажные материалы (гофра, монтажные провода, силовые провода, оплётка монтажная, клеммы, разъёмы, коннекторы, держатели предохранителя, изолента, переключатели, кнопка, тумблеры, предохранители, реле, колодки, стяжки, трубка термоусадочная),
  • Оборудование и инструменты для инсталяторов.
Поделитесь
Автор: Музмобиль,
06.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.