Автозвуковое оборудование и услуги по изготовлению индивидуальных акустических систем

Компания МУЗМОБИЛЬ предоставляет широкий ассортимент услуг, компонентов и материалов в области автозвука. 

Мы оказываем помощь в подборе всех необходимых компонентов и материалов, предоставляя возможность тестирования акустических компонентов в вашем автомобиле прямо на месте и возможность выбирать. Продавцы-консультанты находят индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывают его пожеланиям и мтаериальные возможности. 

Специалисты компании производят ремонт и модификацию уже установленных систем, предоставляя клиенту фото-отчет о всех проделанных работах. 

Мы предлагаем вам услуги по изготовлению индивидуальных акустических систем: подиумов, полок, корпусов для динамиков всех типов, акустических систем скрытой установки (стелс), корпусов и площадок для усилителей, занимаемся разработкой дизайна, а также производим нестандартную установку акустических систем. 

У нас вы можете заказать установку аудио и видео оборудования, а именно автомагнитол DVD, CD, MP3, USB, SD; усилителей, сабвуферов, динамиков, конденсаторов, процессоров, кроссоверов, подиумов, полок, твиттеров, пищалок, мониторов, DVD-проигрывателей, TV-тюнеров, FM-конвертеров, антенных усилителей, акустических систем на морской транспорт.

Все компоненты и материалы можно выбрать и приобрести в нашем магазине МУЗМОБИЛЬ по адресу ул. Русская, 71а.

Поделитесь
Автор: Музмобиль,
31.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.