Полный спектр ритуальных услуг от агентства "Стикс-П"

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" предлагает 10% на памятники или установку памятника на центральном кладбище или кладбище "Аякс" бесплатно. Кроме того, наше агентство предлагает вниманию жителей Владивостока новую услугу - уход за местом захоронения к памятным датам. Вам больше не стоит волноваться, что из-за работы или нехватки времени вы не можете привести место захоронения в порядок. Наши специалисты помогут вам в этом вопросе.

Предложение действует до 28 февраля.

Также предлагаем вашему вниманию расширенную гарантию, предполагающую замену памятника в случае поломки в течение года после покупки. Заказ памятников осуществляется без предоплаты.

Мы обладаем колоссальным опытом и штатом квалифицированных сотрудников, Вы можете смело доверить нам все работы по обустройству могилы, установке декоративных элементов и поддержанию места захоронения в надлежащем виде.

Все подробности по телефонам:

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
18.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.