Защита интересов детей

Юридическое бюро "Содействие" предлагает услуги по защите интересов детей.

Судебные споры о детях — самая сложная категория дел, так как иногда родители заботятся не только и не столько об интересах детей, а в первую очередь о себе, пытаясь отомстить бывшему супругу, взыскать побольше алиментов, вернуть бывшего супруга в семью и тому подобными мотивами.

Иногда бывшие супруги не останавливаются перед предоставлением подложных документов, лжесвидетелей, пользуясь любыми способами очернить второго родителя. В ходе судебного разбирательства иногда возникает ощущение, что в интересах детей необходимо лишить родительских прав обоих родителей и изолировать их от детей.

Хочется призвать родителей к благоразумию  и рекомендовать, в первую очередь, использовать все законные способы, предлагаемые адвокатом, прежде чем обращаться к откровенно незаконным.

222005.jpg


Наиболее часто на судебное разбирательство выносятся споры о порядке общения с детьми и обопределении места жительства детей.

Подобные споры о детях могут возникать и до официального расторжения брака (развода), и много лет спустя. Бывшим супругам нужно быть готовым к тому, что суд руководствуется интересами ребенка, рассматривая ситуацию в комплексе, и далеко не всегда определяет место жительства ребенка  с матерью, если отец заявит, что готов заботиться о детях и проживать с ними.

Судебные споры о детях и действиях в их интересах весьма разнообразны. К ним относятся установление и оспаривание отцовства, иные споры о происхождении. Споры о материнстве очень редки, подробно останавливаться на таких случаях необходимости нет. Наиболее часто спор о детях при разводе возникает по поводу: их места жительства; воспитания; родительских прав, их лишения, ограничения и восстановления; часто рассматривают суды и дела, касающиеся усыновления или удочерения.

Обращаясь в наше бюро Вы получаете качественную юридическую поддержку!!! 

Поделитесь
Автор: Содействие,
16.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.