Новая летняя коллекция хлопковых брюк и джинсов

Друзья, в наших салонах представлена потрясающая летняя коллекция мужских брюк и джинсов известного немецкого бренда M.E.N.S.

Марка славится своими уникальными лекалами, удобством и современными материалами. Брюки имеют возможность к растяжению в поясе до шести сантиметров и поэтому очень удобные и популярны у мужчин. Особое внимание уделяется не только комфортной посадке и удобству, но и натуральным тканям, качественной фурнитуре и конечно же модным тенденциям.

Летние брюки и хлопковые повседневные слаксы представлены в синих, красных и бежевых цветах. Модели слегка зауженного покроя линейки modern, комфортные в области пояса, гарантируют отличную посадку. Брюки из этого материала отлично «садится» по фигуре и длительное время сохраняют форму, не вытягиваясь в коленях.

Джинсы M.E.N.S., представленные в наших салонах слегка зауженного кроя со шлевками для ремня. Ткань изделий имеет зарегистрированный знак «permacolor» – который отличает их сверхпрочным окрашиванием. Даже после многократных стирок и носки цвет не выгорает, не выцветает и не тускнеет.

Приходите! :)

Поделитесь
Автор: Кутюрье SLAVA ZAITSEV,
21.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.