Прием лома черных металлов по выгодным ценам

Прием лома черных и цветных металлов по ценам, выгодным для поставщиков, является одной из специализаций компании «Металлторг».

Если Вас интересует продажа металлолома, цены, установленные нашей компанией, несомненно, Вас обрадуют. Мы постоянно следим за состоянием рынка вторсырья и разрабатываем ценовую политику в строгом соответствии с данными анализа рынка. Сотрудники компании «Металлторг» способны в кратчайшие сроки выяснить настоящую стоимость цветного металлолома.

Цены на лом цветных и черных металлов определяются в зависимости от ряда факторов: от размеров металла, его вида и веса. Клиенты могут самостоятельно осуществить примерную оценку стоимости, если точно знают, какой материал собираются продавать и в каком объеме.

Еще мы предоставляем приятные бонусы нашим постоянным клиентам, значительно повышая закупочные цены на лом металла. Более точные расценки, бонусы, цены на лом конкретных металлов вы можете узнать у наших консультантов, позвонив по телефонам, указанным в разделе контактной информации.

Поделитесь
Автор: Металлторг,
29.07.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.