Выгодное и эффективное юридическое обслуживание

Любому знакома ситуация, когда необходимо быстро получить совет по правовому вопросу, грамотно подготовить документы,  защитить свои интересы. Как в этом случае быть? Есть два варианта:

  • Нанять в штат юриста.

Ему необходимо начислять зар. плату, отпускные, больничные, делать взносы в различные фонды. Также, надо найти и организовать рабочее место, приобрести специальные программы. И это далеко не все, с чем вам придется столкнуться! В итоге, специалист может просто уволиться, перейти на более оплачиваемую работу. Вам нужно столько сложностей?

  • Доверьте нам все юридические вопросы!

Постоянное юридическое обслуживание выгоднее и эффективнее, чем содержание штатного сотрудника. Вы получите:

    • быстрые консультации
    • грамотные документы
    • решение ваших проблем
    • гарантию конфиденциальности
    • и многое другое.

Минимальная стоимость нашего месячного обслуживания составляет 7000 рублей, максимальная - 25 000 рублей. И это при том, что средняя заработная плата юриста во Владивостоке составляет 30 000 рублей. Таким образом, вы экономите минимум 5000 рублей в месяц, а за один год — 60 000 рублей. И это только экономия на разнице зар. плат. 

А если включить в эту сумму еще расходы на содержание рабочего места, информационное обеспечение, налоги и отчисления в различные фонды? В таком случае сумма фактической экономии будет гораздо больше.  Разве это не выгодно? Только представьте, ваши затраты снижаются, и при этом вы получаете надежную правовую поддержку.

Хотите узнать больше? Будем рады вашему звонку.

Поделитесь
Автор: ЮристPlus,
27.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.