Globaldrive и корейские лодки ПВХ Stormline

Globaldrive и корейские производители лодок ПВХ.

В 2012-2013 годах компания Globaldrive в качестве своих партнеров использовала известного корейского производителя надувных лодок - HANWHA Polydreamer CO., LTD, поставляя и реализуя продукцию этой компании на Российском рынке.

В первом квартале 2013 году Globaldrive совместно с корпорацией Mercury Brunswick Corporation разработала новую модель надувных лодок для России и стран СНГ под брендом Stormline. Специалисты концерна помогли сделать индивидуальный дизайн и разработать решение по увеличению срока службы лодок за счет использования уникального по своим свойствам клея и высококачественного корейского ПВХ, специально разработанного для российских условий. Были улучшены и мореходные качества лодок за счет увеличения их килеватости.

Кроме этого, за счет удлинения весел, использования итальянских клапанов Bravo и дополнительного бронирования стала богаче сама комплектация моделей. 

Все нововведения были протестированы не только разработчиками, но и многими тысячами довольных покупателей. В 2013-2014 г. процент обращений по гарантийному ремонту составляет менее 0,02% (соответствие мировым стандартам качества), поэтому было принято решение увеличить гарантию на новые партии лодок Mercury Stormline с трёх до пяти лет. 

Во втором квартале 2014 года компанией Globaldrive создана собственная производственная линия по изготовлению надувных лодок ПВХ Stormline. В этом процессе всё так же принимает непосредственное участие компания HANWHA Polydreamer CO., LTD, благодаря чему при производстве лодок используются только южнокорейские материалы.

Одного только качественного материала не всегда достаточно, чтобы производить действительно удобные и долговечные лодки. Именно поэтому Globaldrive осуществляет личный контроль над изготовлением лодок Mercury Stormline за счет присутствия на заводе собственных сотрудников отдела контроля качества, осуществляющих мониторинг производства. Лодки предварительно проверяются на месте их производства и только после этого отправляются в Россию.

Компания Globaldrive никогда не стоит на месте, поэтому уже в 2015 году планируется выпуск новых моделей - катеров РИБ под брендом Stormline. Производство катеров будет реализовано в Малайзии при содействии транснациональной компании ZODIAK. При тестировании первых образцов моделей будет принимать участие компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. 

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
08.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.