Компания Globaldrive приняла участие в ежегодной выставке водной техники Boat Show в качестве партнёра мероприятия.

Компания Globaldrive приняла участие в ежегодной выставке водной техники Boat Show в качестве партнёра мероприятия.

На выставке были представлены такие виды техники, как корейские лодочные моторы Mikatsu, лодки ПВХ Stormline (Корея), лодки РИБ (Корея), квадроциклы Linhai-Yamaha.

Поскольку компания принимала участие в Boat Show в первый раз, да ещё и поразила всех посетителей и даже участников своими масштабами ассортимента водно-моторной и мото-техники, сотрудники компании были объектом пристального интереса фотографов, журналистов, печатных и интернет-изданий, потенциальных дилеров. 

PR-менеджер компании Глобал Драйв Илья А. ответил журналистам на ряд вопросов:

Расскажите, почему чаще всего при выборе водно-моторной техники люди выбирают именно технику компании Глобал Драйв?

Дело в том, что наша компания работает напрямую с заводами-производителями, являясь эксклюзивными дистрибьюторами в РФ сразу по нескольким известным брендам.

Соответственно,  наши цены на технику - одни из самых привлекательных, в том числе и для оптовиков. Поэтому наша дилерская сеть насчитывает уже более 40 подразделений по стране.

Но это не главное. Клиенты зачастую приходят к нам снова и приводят своих друзей, потому что мы делаем всё, чтобы и эксплуатация техники была для них не в тягость.

Какие услуги оказывает компания Глобал Драйв для своих клиентов?

Полный спектр услуг: по диагностике, гарантийному ремонту, ежесезонному техосмотру и даже тюнингу. Кроме этого, ещё до экспорта техники в Россию мы осуществляем личный контроль над её изготовлением непосредственно на заводах, выявляя возможный производственный брак.

Поэтому Globaldrive даёт бесплатную продлённую гарантию на всю реализуемую технику.

Скажите, какие лодочные моторы чаще всего берут в вашем магазине?

Если человек ищет лодочный мотор, чаще всего его выбор  - это кореец Mikatsu. Ведь конструктивно двигатели Микатсу изготавливаются с использованием технологий Yamaha и Tohatsu, давно доказавшим потребителю свой уровень качества. 

Я правильно понимаю, что части моторов Mikatsu являются взаимозаменяемыми между двигателями этих марок?

Всё верно, так что их эксплуатация и техобслуживание существенно упрощается. Кстати, гарантия на моторы Микатсу – 3 года, при этом по цене различия довольно существенные, поэтому выбор клиента очевиден.

Квадроциклы Линхай – довольно известный бренд. А чем интересны моторные лодки Stormline?

Опять же, больше всего клиентов привлекает  соотношение цены и качества. Гарантия на ПВХ Штормлайн даётся на 5 лет, лодки прошли множество испытаний и прекрасно проявили себя в российских условиях.


Поделитесь
Автор: Globaldrive,
18.06.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.